КонсультацииЛичностные проблемы

Какие могут быть последствия, если на медкомиссии заметят шрамы от порезов?

26 июн. 2023
Мария
При устройстве на работу появилась необходимость сделать медкнижку. Есть проблема в виде большого количества шрамов и нескольких свежих порезов на руках. Существует ли риск того, что на медосмотре кто-то обратит на них внимание, и какими могут быть последствия?

26 июн. 2023

Здравствуйте, Мария! При осмотре на свежие порезы обязательно обратят внимание. И, если работа, на которую Вы устраиваетесь, требует высокой стрессоустойчивости и связана, например, с допуском к работе с детьми, то Вас могут не допустить на эту работу.