КонсультацииЛичностные проблемы

Как преодолеть ненависть к себе? Из-за высокого роста чувствую себя великаном

26 июн. 2023
Лада
Ненавижу свой высокий рост Я девушка, мне 18 и я ростом около 175 или выше, и мне сейчас невероятно плохо Каждый раз когда я гуляю, я чувствую себя великаном. Взрослые мужчины, женщины, слишком ровесники, они все нормальные. Они не выглядят странно или нелепо. Еще ч гуляла с подругой и она позвала парней одиннадцатиклассников и они почти все были ниже меня, а она смотрелась с ними супер красиво и классно, зависть зависть зависть. НИКОМУ не нужны дылды как я, всем нравятся низкие. Я никогда не смирюсь, я выгляжу отвратительно на фоне девушек 165 и тип того. Я пробовала, наверно, все способы стать ниже, включая очень опасные для здоровья. Я в истерике почти каждый день из-за этого всего, ненавижу свой рост, ненавижу себя, зачем он испортил мою жизнь? Я не очень красивая или худая чтоб быть моделью, я не хочу спорт, не хочу сутулиться и подгибать ноги, я хочу быть нормальной, я хочу быть как все😭 Я пытаюсь бороться с этим уже год, не знаю, как перестать ненавидеть себя и реветь... Не справляюсь...

26 июн. 2023

Лада, здравствуйте! Если готовы поработать с человеком, у которого рост 174 см, и я жалею, что не доросла до 175, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации, и можем начать.

И, пожалуйста, укажите свой возраст.