КонсультацииСемейные отношения

Остыла к сестрёнке, кричу на неё, раздражаюсь. Как измениться, чтобы не травмировать её психику?

27 июн. 2023
Лили
Гда-то я была к ней очень привязана, чувствовала эмоциональную связь, очень любила. В последние годы я стала раздражительной именно по отношению к ней, часто кричу на неё, упрекаю в мелочах, обидно подшучиваю. Когда она ко мне идёт обниматься или целует меня я не чувствую любви, а просто хочу отодвинуть сестру в сторону и держать дистанцию. Мы живем в разных комнатах, пространства нам хватает. Я даже не могу понять что произошло. Недавно поймала себя на мысле что я её больше не люблю. Хочу измениться, больше не травмировать её психику своими выходками.

27 июн. 2023

Лили, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

27 июн. 2023
Лили

Здравствуйте! Давайте по телеграмму, пожалуйста