КонсультацииСемейные отношения

Муж винит в несуществующей измене. Как быть?

29 июн. 2023
Надежда
Попала в ужасную ситуацию, муж обвиняет в несуществующей измене. Произошел случай один. Я на работе не обеспечена водой, в канистрах муж приносил с колонки. У меня павильон автострахование. Сейчас колонку убрали, вода находилась далеко. Покупать постоянно на мытье полов, уборки помещения дорогое удовольствие. Так вот, есть коллеги в других точках на машинах, у нас с мужем нет машины. Предложили помощь в привозе воды, я согласилась. Муж пришел на работу ко мне, мне звонит мол где я. Подъезжаю, выгружаю канистры, машина отъехала и муж сразу стал наезжать, мол уходи к тому, кто тебя возит на машине, ты мол регулярно с ним ездишь. Спишь с ним и все в таком духе. А через дорогу павильон муж с женой работает, водитель муж агента. Я не оправдываюсь, а лишь говорю что каждый думает в меру своей испорченности и если ты на это способен, и гребешь всех под одну гребенку. Выгоняет меня, называет блядью и так далее. Муж младше меня на 10 лет, мне 41 год, квартира его. Я психологически подавлена, ему это не показываю. Люблю и любила его безумно, хотя недостатков у него много очень, пил много перебороли, неуверенность ни в себе ни в ком либо. Работает вахтой 14/14,созваниваемся все время по видео, муж видит где я и что. Уверен что изменяю ему когда на работе. В общем очень тяжело от всего этого. Ч то делать не знаю и бросать его не хочу, но и мучаться так всю оставшуюся жизнь не хочу. А еще у мужа проблема с потенцией, эректильная дисфункция и хрониеский простатит в свои 31 год.

30 июн. 2023
Надежда

Спасибо большое за консультацию, вы очень мне помогли. Легче стало и яснее всё происходящее.

30 июн. 2023

Надежда, вам спасибо за доверие. Если вопросов сейчас нет, нажмите, пожалуйста кнопку "завершить консультацию".

Отзыв о консультации

Очень помогли в разрешении конфликтной ситуации, помогли посмотреть на ситуацию в целом. Спасибо большое

Надежда