КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мучает боль в желудке, мне страшно, не могу спать. Как настроиться и сходить к врачу?

30 июн. 2023
Азалия
Меня крайние четыре дня мучает боль в желудке, в околопупочной области, спине и грудине, она началась резко, есть подозрения на гастрит. Но мои мысли заставляют думать меня о плохом, о смерти, о раке и тд, боюсь идти к врачу и услышать плохой диагноз, сегодня ночью я вовсе не спала, был поверхностный сон, дрожали мышцы живота, была паническая атака, холодный пот, скажите пожалуйста, как сконцентрироваться на другом, забыть про это вовсе и сходить к врачу без боязни?

02 июл. 2023

Азалия, добрый вечер. Если Вас устраивают мои УБК, то я готова поработать с Вами.