КонсультацииЛичностные проблемы

Веду себя как ребёнок, часто теряю самообладание. Почему?

30 июн. 2023
Лекси
Не знаю, что и как уже лучше стоит делать, были у меня хорошие дружеские отношения и отношения с партнёром, но пришлось всё закончить, перейти на дружбу, а потом и во все с большинством моего окружения поставить паузу. Почему? Потому что я потеряла самообладание. Наверное, я себя так вести начала, именно из-за отношений, вплане, когда у меня отношения начинаются, я совсем про своё моральное состояние забываю, потому что я боюсь, что меня бросят, и ради того, чтобы сохранить отношения, я забиваю на свое состояние, чтобы угодить партнеру, а сейчас я очень устала и из-за этого стало хуже, я очень много загналась, не контролирую себя, мне очень нужно прийти в норму. А самое главное, что я из-за этого всего стала вести себя как ребёнок, а это очень отрицательно повлияло на взаимоотношения со всеми, потому что раньше я хорошо держала норму, вела себя как нормальный самостоятельный взрослый, а теперь не знаю и не понимаю, как вернуть такое состояние, когда я могла всё контролировать

01 июл. 2023

Лекси здравствуйте, меня зовут Елена, я предлагаю Вам вместе поисследовать Ваше состояние и найти путь к решению Вашей проблемы.

Если Вы согласны то ознакомьтесь с правилами оказания консультации и если они Вам подходят, назначим день и время её проведения.

01 июл. 2023
Лекси

Я ознакомилась, давайте, когда вам будет удобно

01 июл. 2023

У меня есть свободное окошко на завтра в 12. 30. Сможете?

01 июл. 2023
Лекси

Думаю да

01 июл. 2023

Ок) Если, не получится прийти на консультацию, предупредите меня пожалуйста заранее. Ок? )

01 июл. 2023
Лекси

Да, конечно

02 июл. 2023

Лекси, добрый день. Как Вы себя чувствуете?

02 июл. 2023

Я буду иногда отправлять в диалог знаки вопроса, они ничего не означают, это нужно для того, чтобы быстрее обновлялся диалог.

02 июл. 2023

Лекси, чтобы не терять время, я Вам сейчас оставлю вопросы, на которые Вы позже можете ответить.

Скажите, на данный момент времени есть ли жалобы по телу.

Что то болит, есть ли спазмы и зажимы?

Скажите как давно произошла ситуация, с которой Вы хотите поработать?

Если взять за основу вашу ситуацию, с которой вы хотите разобраться, как она сейчас влияет на вашу жизнь?

Чему мешает? На сколько баллов Вы можете оценить её негативное влияние от 1 до 10?

Если взять в процентном соотношении, какой% энергии она забирает у Вас в течение дня?

Вы, пытались как то изменить её влияние на вашу жизнь?

Обрашались ли к специалистам, если да-то к каким?