КонсультацииСемейные отношения

Хочу вернуть мужа...

25 мая 2016
Зика
Добрый день. Помогите мне пожалуйста ... Мы с мужем уже 13 лет вместе. Последний месяц он отдалился как то ... Потом резко сказал забудь меня ,"зачем я тебе","между нами все кончено ". Но при этом простит не контролировать его. Я набралась терпения и думаю Пусть побудет один .. Он сам стал звонить, приезжает, стал домой заходить, и сам начал тянуться ко мне, то обнимет, то поцелует, но про то чтоб вернуться соазу говорит нет ... Не пойму его ... Чувствую любит но такое чувство что на зло что то делает тут ещё проблемы с его мамой вечные ...пожалуйста помогите что мне делать ...

15 июн. 2016
Зика
Добрый вечер... К сожалению ничего не изменилось ... Как вы говорили я задала вопрос нужна ли ч ему как женщина ?- ответил да, а как жена сказал что ответил уже в прошлый раз ... Я так думаю что когда сказал между нами все кончено...я... Пустота. Боль...
16 июн. 2016
Зика, мне жаль, что все это происходит с Вами... Больно осознавать, что для любимого человека, отца ее ребенка, женщина уже не является самой лучшей и желанной на свете.
Правильно ли я понимаю, что быть женщиной для своего мужчины и женой для мужа - это в Вашем восприятии разные вещи? Вы можете объяснить эту разницу?
"Я так думаю что когда сказал между нами все кончено", - Вы не уточнили, о чем шла речь? Может быть, муж говорил не о разрыве, а о своих сомнениях в том, хочет ли он жить так дальше, или нет? Муж продолжает приходить к Вам? Как и раньше, или реже/чаще?
Какие мысли о будущем приходят к Вам сейчас, Зика? Как Вы думаете строить дальнейшую жизнь?