КонсультацииЗависимые отношения

Как прийти в себя и закончить зависимые отношения? Паникую и тревожусь

01 июл. 2023
Анна
Приступ паники и тревожность из-за зависимых отношений. Терплю оскорбления и прочее вещи. Но когда человек рядом, чувствую спокойствие. После обиды возвращаюсь. Сейчас чувствую сильную тревогу после ссоры. Не могу есть, спать, смотреть фильмы. Чувствую себя виноватой. Хотя понимаю что я не виновата. Как прийти в себя и закончить эти отношения?

01 июл. 2023
Анна

Почему он так ведет себя? Зачем возвращается.

01 июл. 2023
Чувство обиды и самооценка ниже 0. Даже на работе бывает настигает это чувство.

Самооценка и обида, тоже связаны, и они могут быть в других отношениях, как пример на работе.

01 июл. 2023

Предположу, что мужчина чувствует Ваше чувство вины и обиды, и это даёт обратную связь.

То есть, существует общая зависимость друг от друга.

01 июл. 2023
Анна

Что значит обратная связь?

01 июл. 2023
Что значит обратная связь?

Вы чувствуете обиду и вину. Эти чувства между Вами и мужчиной повторяются, и дают очень мощный выплеск эмоций.

А потом происходит конфликт.

И это повторяется.

Может быть, что то обсуждаете, и это даёт непринятие и агрессию со стороны мужчины.

01 июл. 2023
Анна

Спасибо за ответы. Стало легче. Понимаю что самостоятельно не справлюсь. Хотела бы консультацию личную по видеосвязи

01 июл. 2023

Хорошо, я очень рад что Вам стало легче, есть ощущение что Вы уже начали работать с этими чувствами, и своим желанием изменить свою жизнь.

Давайте договоримся встретиться в видео, телеграм или вотсап. Как Вам будет удобно.

Моя поддержка Вам.

Можем пообщаться завтра.

Договоримся на время, встретимся в консультации.

Перейдите, пожалуйста, в мой профиль, выберите консультацию Скайп, оплатите ее. Мы проведем в мессенджер и там уже продолжим общение.

На связи.

01 июл. 2023
Анна

Оплатила. Давайте завтра в телеграмме

01 июл. 2023

Давайте. Напишите мне, пожалуйста, в телеграмме сообщение.

Договоримся уже там.

На связи.

Отзыв о консультации

Спасибо большое! Стало легче. Очень долго шла к тому, чтобы обратиться за помощью. Стыдно порой признаться в собственных чувствах и слабостях. Перешла на личную консультацию.

Анна