КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя одиноко и ощущение, будто я просто плыву по течению. Что делать?

04 июл. 2023
Эля
Не могу ни с кем завести общение, знакомых много, но друзей нет, кроме молодого человека и семьи у меня никого нет, как и поддержки, я чувствую себя одиноко. Я не развиваюсь, и не могу заставить себя пойти учиться, хотя понимаю что это нужно. И я не понимаю уже нужны ли мне отношения с моим молодым человеком.

04 июл. 2023
Эля

Я работаю, прихожу домой, сплю, провожу время с парнем, снова иду на работу и так почти каждый день, я никуда не хожу, не отдыхаю потому что мне не с кем, я будто попала в закрытый треугольник и не могу понять как мне выбраться с него, все мне говорят что нужно идти учиться, что бы получить образование, но я не хочу, я понимаю что надо, но у меня абсолютно нет никакого желания. У меня много знакомых и если я иду отдыхать с парнем куда то, то я легко нахожу общий язык с людьми, но это продолжается лишь на то время пока я нахожусь там, как только я прихожу домой я снова никому не нужна. Я всех выслушиваю, но понимаю что мои проблемы и переживания абсолютно никому не интересны, ибо все заняты своей жизнью. В отношениях с парнем вроде всё хорошо, иногда бывают конфликты, но в остальном мне с ним комфортно, но в то же время я не понимаю, нужен ли он мне или нет, я люблю его, но в момент ничего не чувствую...

05 июл. 2023

Добрый день, Эля!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с вашим вопросом и я постараюсь помочь вам.