КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу сменить работу. Как решиться написать заявление об увольнении?

05 июл. 2023
Миляуша
Мне 23 года, на протяжении 3,5 лет я работаю на должности специалиста по работе с клиентами. Есть очень сильное желание уволиться с этой работы, уже даже выбрала куда я хочу устраиваться после, но не могу решиться написать заявление на увольнение и подойти к руководству с таким решением. Прошу Вас помочь, пожалуйста, как взять себя в руки и сделать этот шаг?

05 июл. 2023

Здравствуйте, Миляуша! Готова с Вами поработать. Прошу ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации и написать о своем согласии, если все устраивает.

Условия консультации
1. Бесплатная консультация (БК) ведется не более 3-х дней. Если срок истек или нет ответа, то она закрывается или может быть продолжена платно.
2. Формат БК: переписка в свободной форме. Вы и я отвечаем, когда есть возможность.
3. БК открыта для чтения посетителям сайта.
4. БК носит диагностический характер и обозначает лишь варианты, направления движения.
5. Более глубинная проработка запроса возможна только на платной основе.
6. О записи на платные консультации Вы сообщаете мне в личные сообщения.
7. Взамен 3-х дневной текстовой БК на сайте по договоренности могу провести часовую БК в видео-формате.
8. Когда Ваш вопрос решается, то Вы самостоятельно завершаете БК на сайте. Так же можно оставить отзыв. Буду благодарна.
05 июл. 2023
Миляуша

Да, согласна

05 июл. 2023

Миляуша, Вы пишете, что решение уволиться уже принято давно и даже есть план куда двигаться дальше. Что именно Вам мешает написать заявление?