КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу сменить работу. Как решиться написать заявление об увольнении?

05 июл. 2023
Миляуша
Мне 23 года, на протяжении 3,5 лет я работаю на должности специалиста по работе с клиентами. Есть очень сильное желание уволиться с этой работы, уже даже выбрала куда я хочу устраиваться после, но не могу решиться написать заявление на увольнение и подойти к руководству с таким решением. Прошу Вас помочь, пожалуйста, как взять себя в руки и сделать этот шаг?

05 июл. 2023

Здравствуйте, Миляуша! Готова с Вами поработать. Прошу ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации и написать о своем согласии, если все устраивает.

05 июл. 2023
Миляуша

Да, согласна

05 июл. 2023

Миляуша, Вы пишете, что решение уволиться уже принято давно и даже есть план куда двигаться дальше. Что именно Вам мешает написать заявление?