КонсультацииСемейные отношения

Нервничаю, раздражаюсь, срываюсь на детей. С чего начать менять свою жизнь?

06 июл. 2023
Полина
Замечаю, что стала сильно нервная и раздражительная. Срываюсь на детей, дочери 9 лет, малышу только год. Апатия. Переехала в город, где живет супруг, живу здесь 2 месяца, возможно, связано с этим, но я не уверена. С супругом также проблемы, ругаемся. Понимаю, что дело во мне. Но с чего начать, не знаю.

06 июл. 2023

Полина, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.