КонсультацииЛичностные проблемы

Одержима одним известным человеком, которого уже нет в живых. Что с этим делать?

09 июл. 2023
Светлана
На протяжении двух лет я одержима одним человеком, известной личностью, но его уже давно нет в живых. При этом я не могу побороть желание личной встречи с ним. Также я понимаю, что такого человека никогда в жизни не встречу.

10 июл. 2023

Здравствуйте Светлана. Если вас устраивают условия бесплатной консультации, можем начать.

Сформулируйте пожалуйста запрос, чего хотели бы получить от консультации?