КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Выгорание, стрессы и буллинг на работе привели к паническим атакам и миалгии. Как справиться?

11 июл. 2023
Ольга
Проблемы на работе, выгорание, стрессовая ситуация, буллинг. Были проблемы с поиском работы, сейчас начались Панические атаки, миалгия как реакция на стресс.

11 июл. 2023
Ольга

Добрый день

11 июл. 2023

Добрый день, Ольга! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста!

11 июл. 2023
Ольга

Как получить консультацию?

11 июл. 2023

Если Вас устраивают условия бесплатной консультации, то напишите Ваш конкретный запрос психологу здесь.

11 июл. 2023
Ольга

Я оплатила, как связаться со специалистом?

11 июл. 2023

Ольга, Вы оплатили не консультацию, а услугу «быстрый ответ», она означает, что Вашу консультацию я взяла вне очереди. Условия консультации я Вам выслала в первом сообщении, если Вы на них согласны, то мы можем продолжить консультацию.

11 июл. 2023
Ольга

Спасибо, поняла. Запрос в том, что я не знаю, как пережить ситуацию давления на работе. До этого на прошлой работе был буллинг от начальницы и коллег. Я уволилась, точнее, меня подведи к увольнению, тк сказали, что работать не дадут и я лично не подхожу под их коллектив. Там я работала 2 года, до этого 8 лет в другой компании, ушла за более высокой должностью, хоть и за меньшую зп.

После увольнения я быстро устроилась на другую работу, но там мне не понравилось и я ушла. Потом почти год искала и нашла идеальное для себя место. Тут работаю ужеинесколькл месяцев, все устраивает. Сейчас начались проблемы с клиентом, коллеги дружно отказались от ответственности и повесили все на меня. На мои возражения босс говорит, что я должна была подействовать на коллег, сильнее как-то убедить в своем мнении, подстелить соломку и всячески предвидеть и предотвратить ситуацию. Я в данном направлении новичок, до этого работала в другой сфере. В начале разборок я держалась, но прошла неделя и меня накрывает истерика, что меня выставляют крайней, при том что я больше других всегда беспокоилась и подгоняли всех, чтобы успевали в срок. Состояние такое, что боюсь не выдержать и разреветься при всех или просто молча уйти на больничный и уволится. Помогите справиться с эмоциями и поменять отношение к ситуации.

11 июл. 2023

А что Вы чувствуете? Вот Вы говорите, что боитесь не выдержать и разреветься, о чем будут Ваши слезы?

11 июл. 2023
Ольга

От напряжения, которое внутри от всей этой ситуации.

12 июл. 2023
От напряжения, которое внутри от всей этой ситуации

А эмоции какие в момент напряжения проживаете?

12 июл. 2023
Ольга

Возмущение, злость, бессилие и обида, наверное.

12 июл. 2023
Возмущение, злость, бессилие и обида, наверное.

Даете ли Вы выход своим эмоциям? Или же копите все в себе?

12 июл. 2023
Ольга

В моменте нет, не позволяет субординация

12 июл. 2023
В моменте нет, не позволяет субординация

Я не имею ввиду в сам момент, а в целом! Если эмоции проявляете, то напишите, каким образом.

12 июл. 2023
Ольга

Почему вы на меня эмоционируете восклицательными предложением?

13 июл. 2023
Почему вы на меня эмоционируете восклицательными предложением?

В данном контексте не было восклицания на Вас. Я сделала упор на сути текста, которого написала. Но данная ситуация показывает, что Вы приняли это на свой счет.

Полагаю, Вы очень мнительный человек. Можете описать чувства, которые испытываете в таких ситуациях?