КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, когда при любой покупке мне кажется, что я подражаю кому-то?

16 июл. 2023
Сергей
Что делать, когда при любой покупке мне кажется, что я подражаю кому-то, порой даже не знакомые люди которые могут находиться в такойже одежде как у меня будут вызывать сильную тревогу страх и порой даже сильные панические атаки.

16 июл. 2023

Здравствуйте, Сергей!

Мне очень интересно поработать с Вами.

Если Вас устраивает, что наша консультация будет публична (то есть её смогут просматривать все пользователи), то мы можем приступить к общению. После окончания нашей беседы Вы сможете завершить консультацию и оставить отзыв.