Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите разобраться в ситуации. За мной начал ухаживать женатый мужчина. Ухаживал красиво и долго. Но до близких отношений дело не дошло. Признался что я ему
Симпатична. Но спустя недолгое время у него начались серьезные очень проблемы на работе. Перед этими проблемами мы планировали совместный отдых. Уже определились с вариантом. Но после того как он узнал что ему грозит штраф или условный срок за то что его подчиненные прстрадали в аварии, он резко бросил меня по смс со словами Не звони мне. Ты должна сама понять что ничего хорошего у нас не получится. Что это значит?
КонсультацииОтношения в парах
Взаимоотношения свободной женщины и женатого мужчины
26 мар. 2018
Алена Кечман