КонсультацииЛичностные проблемы

Частая смена настроения, слёзы, панические атаки. Как понять, что со мной?

19 июл. 2023
Настя
Очень часто бывает так, что сначала у меня хорошее настроение и жизнь прекрасна, а потом как по щелчку пальца становится ужасное настроение, все плохо и я днями валяюсь на постели и не могу ничего делать. Энергии просто нет. У меня есть панические атаки, часто (почти всегда) слезы будто на грани вот ещё чуть чуть и будет истерика

20 июл. 2023

Настя, добрый день. Давайте попробуем вместе поисследовать Вашу проблему. В каких ситуациях меняется настроение? Попробуйте вспомнить 3 последних случая, и что было между ними общего.