КонсультацииСемейные отношения

Что делать, когда семья полностью обесценивает мои проблемы?

21 июл. 2023
Марина
Что делать, когда семья полностью обесценивает мои проблемы и создаëт ощущение, что в семье все против меня?

22 июл. 2023

Как можно сообщить от этом маме, Марина? Обесценивать это про чувства или слова? И описание практики позже добавите и будет вариант начала для Вас. Выберите 3 разных варианта ответа маме для разных случаев. Можно потренироваться говорить о времени, темпе или договориться с учётом рекомендаций врача и распределить нагрузку по времени. Если будет сложно, обратиться можно повторно. Или сделать пробный вариант до вечера сегодня. Посмотрите, что подходит для Вас!

Отзыв о консультации

Спасибо, теперь мне стало лучше, и я знаю как можно поступить в той или иной ситуации. Искренне рада, что обратилась за помощью и ни сколько не жалею. Спасибо за оказанную помощь.

Марина