КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Друзья сказали, что я в чём-то виновата. Мне страшно и тревожно. Что делать?

21 июл. 2023
Валерия
Мои друзья вчера сказали, что я в чем-то виновата и сегодня они напишут огромный текст об этом, мне страшно что это конец, я боюсь одиночества и я боюсь неизвестности. Я очень беспокоюсь и чувствую тревогу, сколько они так молчали? У меня нет предложений даже что я могла сдедать... Я мозгом осознаю что скорее всего мы решим эту проблему, но сердцем тревожно, у меня триггер на это