КонсультацииЛичностные проблемы

Раздражает шум от соседей. Переезжать или можно проработать эту проблему?

21 июл. 2023
Олеся
Проживаю в частном секторе, переехала к мужу, до этого всю осознанную жизнь провела в городской черте. И вот возникла проблема, раздражает лай собак, и днем и ночью эти псины орут почти постоянно. Если на одном дворе замолчала, заорала на другом. Напротив вообще передержка с 30 собаками, если заводятся там, меня начинает трясти. Я не могу выходить гулять на участок, если начинается опять лай, я начинаю нервничать, злится, потеют и дрожат руки, и я начинаю срываться на всех окружающих. Но хуже всего ночью, их слышно даже за закрытыми окнами. Муж переезжать не хочет, он собак вообще не слышит, и ему ничем не мешают. А я уже готова наверное на развод, 3 года терплю и никакого привыкания так и не возникло к этому адскому шуму... Что делать? Переезжать или можно проработать проблему? Люди же тут как то живут, почему у меня не получается?

24 июл. 2023

Олеся, здравствуйте. Готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.