КонсультацииЛичностные проблемы

Устала от грустного состояния, не чувствую себя счастливой. Что с этим делать?

23 июл. 2023
Вика
Последнее время не чувствую себя счастливой. Я позитивный и жизнерадостный человек обычно. Сейчас часто раздражаюсь, лень развиваться и прокачивать себя, как всегда это делаю. Работаю в месте, о котором многие мечтают, но и это не радует. Если бы не ответственность, уже бы давно нигде не работала. У меня прекрасные отношение, но вбила в голову себе, что хочу предложение и жду его зачем—то. Такое чувство, что все усложняю.

23 июл. 2023

Вика, добрый день. Можем обсудить вашу ситуацию. Возможно в вашей жизни произошли какие-то изменения в последнее время?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и выберите удобный для вас формат работы:

23 июл. 2023
Вика

Добрый день!

  1. Обращалась, но давно и по другой причине
  2. Нет
  3. Нет
  4. Семья: мама, сестра, папы не стало 6 лет назад
  5. Живу самостоятельно
  6. Музыка
  7. Пыталась выявить проблему, но не получилось: задавала себе вопросы, пробовала мета карты
  8. Какая причина моего состояния и как из него выйти?
  9. Выйти из состояния
23 июл. 2023

Вика, вы определились, как вам удобно общаться:

2. Возможны два варианта работы:
А). Свободном режиме: длительность бесплатной консультации не более 3 дней с момента первого ответа психолога, Вы пишете в удобное для Вас время (не менее одного сообщения в сутки), я отвечаю в теме по мере возможности (не менее одного сообщения в сутки);
Б). 1,5 часа непрерывной переписки в заранее оговорённое время (одновременно на сайте);

?

23 июл. 2023

Вика, я задам вам ещё несколько вопросов, чтобы получше прояснить обстоятельства того, что с вами происходит.

Скажите пожалуйста, как давно вы заметили за собой такое состояние:

Последнее время не чувствую себя счастливой. Я позитивный и жизнерадостный человек обычно. Сейчас часто раздражаюсь, лень развиваться и прокачивать себя, как всегда это делаю.

?

Как давно работаете на этой работе:

Работаю в месте, о котором многие мечтают, но и это не радует. Если бы не ответственность, уже бы давно нигде не работала.

? Когда и как отдыхали в ближайшее время?

Как давно вы находитесь в этих отношениях:

У меня прекрасные отношение, но вбила в голову себе, что хочу предложение и жду его зачем—то.

? Как давно ждёте предложения?

Как давно появилось это чувство:

Такое чувство, что все усложняю.

?