КонсультацииЛичностные проблемы

Мне не нравится, когда обнимают без моего согласия. Мама считает, что так плохо себя вести

25 июл. 2023
Реджина
У меня проблема, я обычная девочка и я не люблю обниматься, я бы хотела сказать мне не нравится когда меня обнимают без моего согласия или без возможности отойти от родственника, мама считает что я веду себя плохо пытаясь вырваться из объятий, но в этот момент мне страшно, я не знаю почему но мне страшно, но я боюсь. В момент объятий я не хочу обниматься и чувствую себя в напряжении до момента окончания объятий.

25 июл. 2023

Здравствуйте. Для помощи подросткам обратитесь по телефонам указанным внизу. Там вам помогут.

Телефон помощи для жертв насилия

Центр социально-правовой и психологической поддержки женщин «Надежда». Горячая линия.

+7 (499) 492 4689

+7 (499) 492 2681

+7 (499) 492 0648

Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

25 июл. 2023

Если вам 19 лет вы можете спокойно отстаивать свои границы. И скачать, что вы чувствуете, когда вас обнимают.