КонсультацииЛичностные проблемы
Мне не нравится, когда обнимают без моего согласия. Мама считает, что так плохо себя вести
25 июл. 2023
Реджина
У меня проблема, я обычная девочка и я не люблю обниматься, я бы хотела сказать мне не нравится когда меня обнимают без моего согласия или без возможности отойти от родственника, мама считает что я веду себя плохо пытаясь вырваться из объятий, но в этот момент мне страшно, я не знаю почему но мне страшно, но я боюсь. В момент объятий я не хочу обниматься и чувствую себя в напряжении до момента окончания объятий.
25 июл. 2023
Здравствуйте. Для помощи подросткам обратитесь по телефонам указанным внизу. Там вам помогут.
Телефон помощи для жертв насилия
Центр социально-правовой и психологической поддержки женщин «Надежда». Горячая линия.
+7 (499) 492 4689
+7 (499) 492 2681
+7 (499) 492 0648
Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей
Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме. Вы и я отвечайте в течении дня, когда будет возможность.
2. Если по истечении 3 дней нет ответа, то консультация закрывается.
3. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и выходы из сложившейся ситуации.
4. Для более глубокой работы вы можете оплатить консультацию на сайте.
5. Бесплатная консультация открыта для чтения всем посетителям портала.
25 июл. 2023
Если вам 19 лет вы можете спокойно отстаивать свои границы. И скачать, что вы чувствуете, когда вас обнимают.