КонсультацииАрхив

Кто живет внутри меня?

1711
12 янв. 2017
Vetta
Здравствуйте. У меня уже пол года в душе какая-то чёрная дыра. Ничего не получается, на сцене стала хуже отигрывать, в учебе завалы, вождение (не могу пересилить боязнь окружающих автомобилей), при попытке устроиться на работу либо кидалово, либо отказ, влюбилась в парня, а он не отвечает, зато всяких уродов хоть отбавляй. Страшно. Ничего не хочется. Только умереть, но так как у меня уже было 2 попытки самоубийства, четко знаю что пока не дошла до такого состояния что смогу это сделать. Но ещё пол годика в таком состоянии и летьную сетку сдавать будет некому.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
12 янв. 2017
Vetta, здравствуйте! Психолог скоро прокомментирует Ваш вопрос.
13 янв. 2017
Vetta, здравствуйте! Нередко, попытки успеть всё и всюду приводят к переутомлению, депрессии и апатиям. Судя, по количеству занятий, за которые вы одновременно взялись, вам имеет смысл расставить приоритеты и отложить часть несрочных дел и забот на более поздний срок. Иначе ваша усталость и попытки "объять необъятное" вымотают вас окончательно. Распределите свои занятия так, чтобы у вас оставалось время на полноценный сон, на физическую активность для поддержания здоровья нервной системы.

Расскажите побольше о себе (возраст, образование, с кем живете и общаетесь) и о своем распорядке дня. Давайте попробуем вместе разобраться с тем, как наладить вашу ситуацию.