КонсультацииСемейные отношения

Наша семья разваливается, на меня взваливают заботу о матери-алкоголичке. Как абстрагироваться?

01 авг. 2023
Кира
Мои родители - пьяницы, семья рушится на глазах, отец переехал, старшая сестра психует. Я пытаюсь абстрагироваться, но на меня взваливают заботу о маме и ее алкоголизме, ведь я единственнная, кто с ней спокойно общается. Нет желания нечего делать с этим, просто забить, но будет ли это правильным? Последний год учебы, работа и хобби - единственное, над чем я хочу сосредоточиться.

02 авг. 2023

И вам спасибо за работу.

У меня достаточно много проблем, которые я хотела бы обсудить и проработать с индивидуальным специалистом, поэтому буду искать.

Это правильное решение. Индивидуальное консультирование или терапия предоставляет возможность более глубокой проработки проблемы. При желании обращайтесь, буду рада помочь.

Кира, можно сказать, что вы теперь лучше стали понимать ситуацию и есть общее представление, в каком направлении двигаться? Удалось ли мне ответить на ваши вопросы по ситуации или остались ещё? Можем ли мы считать данную консультацию законченной?

02 авг. 2023
Кира

Да, спасибо, давайте закончим, дальше я сама)❤️

02 авг. 2023
Да, спасибо, давайте закончим, дальше я сама)❤️

Рада была помочь)

Тогда, пожалуйста, нажмите кнопку "завершить консультацию". После этого у вас будет возможность оставить отзыв при желании. Буду благодарна, если напишете несколько слов о нашей с вами работе. Всего доброго)