КонсультацииОтношения в парах
Как избавиться от постоянных срывов и недоверия к девушке?
Через неделю, я прилетаю к ней, но знаете, я боюсь, что она просто остынет ко мне. Боюсь, что зря проделаю весь этот большой путь. Мне очень тяжело быть без человека, мне очень хочется любви и заботы.
Я не хочу снова быть в одиночестве
Здесь можно поинтересоваться - ждёт она вас или нет.
Или же рискнуть и сразу приехать.
Я не хочу снова быть в одиночестве
Понимаю вас. Но любые отношения зависят от двоих. Вы только делаете то, что зависит от вас. Отношения же есть тогда, когда оба делают шаги навстречу друг другу.
Говорит и мама ее, что ждёт. Все так было хорошо и просто в один день все кончилось и начались проблемы, игнор, не желание проводить со мной время. Я не верю, что так может быть. Конечно я хочу надеется, что она ещё любит меня и общение в живую, сглазу на глаз решит все наши неурядицы.
Да, возможно, так и будет. Будем готовиться к любому из вариантов, но надеяться на лучшее.
Я даже не знаю, что я буду делать, если спустя две недели совместного проживания, ничего не изменится. Я понимаю, что пару дней я буду страдать, плакать, срываться. Но так хочется, что бы был кто-то рядом и поддерживал.
Из за этих конфликтов, у меня полное отсутствие, что ли бо делать в своей жизни, полное не понимания, правильно ли я делаю и поступаю. Почему это происходит в моей жизни. Нет никакой мотивации работать, я хожу и постоянно думаю о отношения. Я ни как не могу отвлечься.
Я всегда старался ей удалять внимания, заботы, любви, ни в чем ей не отказывал. Если ссорились, то шел на встречу, не боялся сказать, что я был не прав или очень виноват перед ней. Я старался быть идеальным партнером.
Она вышла на контакт. И сказала, что решила остаться друзьями, говорит, что она устала от отношений, и хочет просто быть друзьями. Скажите, на сколько вероятно вернуть отношения.
Я очень хотел почувствовать себя любимым человеком, которого ждут и хотят быть с ним. Хотел объятий и поцелуев. Я устал, постоянно быть один
Человеком, от которого не ждут сообщения, звонка. Встречи. Почему все так.
Я так хотел быть с ней и хотел быть для нее единственный, любимым
Я не могу в это поверить
Сейчас дружба, а потом чужой человек
Все это так не имеет значения, сейчас так тяжело, я так зол на нее и обижен.
Как так может быть, что неделю назад, человек считает тебя любимым и ценит. А сегодня она говорит, что устала и ей тяжело в отношениях.
И, что нам лучше остаться друзьями. Как такое возможно, я был готов ради нее на все. За что так.
Я даже не знаю, что я буду делать, если спустя две недели совместного проживания, ничего не изменится.
Видимо, вы поймете, что важно уметь переключаться на собственную жизнь. Можно работать над собой, стремиться к своей независимости, самодостаточности, делать карьеру и пр. Развиваться ка личность, учиться знать и уметь многое, тогда и девушкам вы будете интересны. Конечно, не всем. Любовь - это то чувство, которое не удается контролировать и мы не можем заставить себя любить. Но вот, например, в сильную и независимую личность влюбляются многие.
Нет никакой мотивации работать, я хожу и постоянно думаю о отношения. Я ни как не могу отвлечься.
Возможно, это у вас любовная зависимость. Почитайте о любовной зависимости всё то, что найдете в интернете.
Если будет желание - приходите ко мне на консультации по видео связи - будем учиться отвлекаться, жить полной жизнью, а не только сосредоточившись на каком-то человеке.
Ей трудно завести подруг и легче общаться с парнями.
Я старался быть идеальным партнером.
Каждый идеальность воспринимает по-своему. Она может хотеть общаться с разными людьми и не хотеть, чтобы её ограничивали в общении. Для вас идеальность - это может быть что-то другое. Важно уметь слушать и слышать друг друга, искать компромиссы.