КонсультацииОтношения в парах

Как избавиться от постоянных срывов и недоверия к девушке?

04 авг. 2023
Максим
Не знаю, к кому и куда обратиться. Чтобы хорошо понять ситуация, я хочу описать, с чего все начиналось. Меня зовут Максим и мне 21 год, отношения у меня начались с 18 лет и тянулись два года, в конце я узнал, что девушка мне изменяла. Я уже не чувствах к ней ничего и спокойно ушел из ее жизни. Спустя 7 месяцев, я встречаю в интернете девушку, с которой начинаю общаться и все складывается в лучшую сторону. Через полтора месяца общения, она предлагает мне нача ь встречаться и не смотря на то, что между нами 4 тысячи километров я соглашаюсь, т. К мне с ней было комфортно и приятно проводить время. Так мы общались 4 месяца играли совместно игры и недавно поругались, из за того, что у меня никогда не было подруг и друзей противоположного пола, я считаю, что не может быть дружбы между мужчиной и женщиной. А ей трудно завести подруг и легче общаться с парнями. Я в спокойной форме говорил ей, что мне это не приятно, но она сказала, что я не доверяю ей и самый ужасный человек. И вот уже 6 день, она не общается со мной и я вижу, как все это время допоздна она проводит время с другим человеком, постоянно играя с ним. А через неделю, я лечу к ней, что бы вместе провести две недели. Но эта ситуация, убивает меня и мое психологическое состояние, я много переживаю и не могу не думать о том, что она просто так может забыть про меня и проводить время с другим. Мне же очень больно и не приятно, а потом скажет, что я опять ей не доверяю. У меня уже были нервные срывы но я не показываю это родным, т. К знаю, что они смогут только сказать мне бросить и забыть ее. Я ни с кем это не обсуждаю, да и не с кем. Я стараюсь отвлечься, работой, занятиями, но я все равно возвращаюсь обратно в состояние когда мне больно осознавать это.

05 авг. 2023
Максим

Через неделю, я прилетаю к ней, но знаете, я боюсь, что она просто остынет ко мне. Боюсь, что зря проделаю весь этот большой путь. Мне очень тяжело быть без человека, мне очень хочется любви и заботы.

05 авг. 2023
Максим

Я не хочу снова быть в одиночестве

05 авг. 2023

Здесь можно поинтересоваться - ждёт она вас или нет.

Или же рискнуть и сразу приехать.

Я не хочу снова быть в одиночестве

Понимаю вас. Но любые отношения зависят от двоих. Вы только делаете то, что зависит от вас. Отношения же есть тогда, когда оба делают шаги навстречу друг другу.

05 авг. 2023
Максим

Говорит и мама ее, что ждёт. Все так было хорошо и просто в один день все кончилось и начались проблемы, игнор, не желание проводить со мной время. Я не верю, что так может быть. Конечно я хочу надеется, что она ещё любит меня и общение в живую, сглазу на глаз решит все наши неурядицы.

05 авг. 2023

Да, возможно, так и будет. Будем готовиться к любому из вариантов, но надеяться на лучшее.

05 авг. 2023
Максим

Я даже не знаю, что я буду делать, если спустя две недели совместного проживания, ничего не изменится. Я понимаю, что пару дней я буду страдать, плакать, срываться. Но так хочется, что бы был кто-то рядом и поддерживал.

05 авг. 2023
Максим

Из за этих конфликтов, у меня полное отсутствие, что ли бо делать в своей жизни, полное не понимания, правильно ли я делаю и поступаю. Почему это происходит в моей жизни. Нет никакой мотивации работать, я хожу и постоянно думаю о отношения. Я ни как не могу отвлечься.

05 авг. 2023
Максим

Я всегда старался ей удалять внимания, заботы, любви, ни в чем ей не отказывал. Если ссорились, то шел на встречу, не боялся сказать, что я был не прав или очень виноват перед ней. Я старался быть идеальным партнером.

06 авг. 2023
Максим

Она вышла на контакт. И сказала, что решила остаться друзьями, говорит, что она устала от отношений, и хочет просто быть друзьями. Скажите, на сколько вероятно вернуть отношения.

06 авг. 2023
Максим

Я очень хотел почувствовать себя любимым человеком, которого ждут и хотят быть с ним. Хотел объятий и поцелуев. Я устал, постоянно быть один

06 авг. 2023
Максим

Человеком, от которого не ждут сообщения, звонка. Встречи. Почему все так.

06 авг. 2023
Максим

Я так хотел быть с ней и хотел быть для нее единственный, любимым

06 авг. 2023
Максим

Я не могу в это поверить

06 авг. 2023
Максим

Сейчас дружба, а потом чужой человек

06 авг. 2023
Максим

Все это так не имеет значения, сейчас так тяжело, я так зол на нее и обижен.

06 авг. 2023
Максим

Как так может быть, что неделю назад, человек считает тебя любимым и ценит. А сегодня она говорит, что устала и ей тяжело в отношениях.

06 авг. 2023
Максим

И, что нам лучше остаться друзьями. Как такое возможно, я был готов ради нее на все. За что так.

06 авг. 2023
Я даже не знаю, что я буду делать, если спустя две недели совместного проживания, ничего не изменится.

Видимо, вы поймете, что важно уметь переключаться на собственную жизнь. Можно работать над собой, стремиться к своей независимости, самодостаточности, делать карьеру и пр. Развиваться ка личность, учиться знать и уметь многое, тогда и девушкам вы будете интересны. Конечно, не всем. Любовь - это то чувство, которое не удается контролировать и мы не можем заставить себя любить. Но вот, например, в сильную и независимую личность влюбляются многие.

06 авг. 2023
Нет никакой мотивации работать, я хожу и постоянно думаю о отношения. Я ни как не могу отвлечься.

Возможно, это у вас любовная зависимость. Почитайте о любовной зависимости всё то, что найдете в интернете.

Если будет желание - приходите ко мне на консультации по видео связи - будем учиться отвлекаться, жить полной жизнью, а не только сосредоточившись на каком-то человеке.

06 авг. 2023
Ей трудно завести подруг и легче общаться с парнями.
Я старался быть идеальным партнером.

Каждый идеальность воспринимает по-своему. Она может хотеть общаться с разными людьми и не хотеть, чтобы её ограничивали в общении. Для вас идеальность - это может быть что-то другое. Важно уметь слушать и слышать друг друга, искать компромиссы.