Думаю, описанные чувства свидетельствуют о потребности поговорить о Ваших отношениях с отцом.
Не поняла немного. То есть, у меня не лады с отцом, поэтому я немного увлечена мужчинами постарше?
Мне 24 года и у меня не было интимных отношений с молодыми людьми.
Я влюбчивая натура, но дальше объятий и редких поцелуев дело не раскручиваю. Очень легко могу соблазнить как мужчин, так и женщин.
Я использую других, чтобы морально развлечься.
Интимные вещи - под запретом, потому что есть жесткие девичьи принципы: один мужчина на всю жизнь.
10 лет я люблю молодого человека, который меня даже не знает. Это моя первая и единственная любовь.
Повторяю, я имела привязанности к другим людям, но те - для морального развлечения, они мне не нужны, просто, было слишком одиноко.
Очень боюсь, что могу позволить себе заняться сексом с тем, кто не нужен по-настоящему, кого я не люблю. Поэтому отказываюсь от вызывающих нарядов, веду себя всегда сдержанно, отказываюсь от свиданий, не умею принимать комплименты, точнее, не хочу нравиться в сексуальном плане другим парням.
Часто чувствую себя ненормальной...
Прошу помочь разобраться в этом моральном болоте.
Мне по-доброму завидно, но становится грустно, что одна.
Ощущение, что я сама себя завела в угол.
То есть, своими силами я уже не справляюсь?
сердце мое занято только одним мужчиной
Иногда поговорить - тоже хороший способ.
Тем более, что сердце мое занято только одним мужчиной, другие парни - не нужны.
например, как почему меня никто не обнимает? неужели я не заслуживаю внимания? хоть бы цветы кто подарил. может, я никому не нужна?
.Хотя, стоит выйти на улицу и хлопнуть ресницами - тут как тут целая толпа мужчин, парней, мальчиков...
ЖИВОЙ, понимаете, Альбина
Представляется, что после первого раза я буду болеть этим человеком. И болеть физически и психологически...Понимаете же.
Есть вещи, которые говорят окружающие, с которыми я согласна.
Позволю себе повторить из не отвеченного:
Weithzuschwarz, у Вас нелады с отцом?
Чувство, будто я монахиня в кельи, которая контролирует каждое свое ощущение, приближая себя к духовному, но не потакая телесным желаниям.
Я ведь молодая...И чувствую себя такой разбитой...обидно...
Да, я не знаю, чего хочу.
Вопрос для вас, Альбина: а вы, говоря про мою "разносторонность", придерживаетесь критики, или намека на комплимент?
Что-то Вы меня ограничили в выборе... Других вариантов нет? Гораздо важнее, как Вам услышалось такое мое мнение, согласитесь.
И никто, никто вообще не помогает с этим справиться.
Умею ставить себя на место других.
Отлично. Предлагаю эксперимент по обмену ролями - ставьте себя на мое место. Согласны?
Я надену Вашу маску - выбирайте, какую?
Почему сразу риторические...может, я пытаюсь отвлечься, или как-то смягчить свою речь, или просто не хочу говорить о чем-то.
Но, ведь, разговаривая с вами, я как бы говорю с собой, верно?
общаюсь я с людьми исключительного ради самого общения
открыться и довериться навстречу чужим правилам игры...
Евгений восхищался моей внутренней свободой, независимостью от чужого мнения, но так расстраивался, когда видел мою чувствительность к этому мнению, мое горение изнутри, когда у меня отнимают правду и истину.
я мечусь между своими идеалами и принципами и своими желаниями.
Помогите определиться с тем, какой я должна быть, чтобы чувствовать себя комфортно в обществе, при этом оставаясь "ненормальной" собой.
Может Вы мизантроп?
Неприятное.
Мне не нравится, что его мысли, которые мне не нравились, становятся и вашими мыслями. точнее выразиться, раздражает, что меня пытаются опять переучить. такое ощущение возникает.
Ваше высказывание вызывает неприятные ассоциации.
Конец таков -у меня что-то щелкает в мозгу и я начинаю видеть все под другим углом.