Weithzuschwarz, надеюсь, у Вас все в порядке?
Вот.
Наконец, дошла до интернета.
Что вам написать. Все по-прежнему.
Никакого личного счастья. =)
А так все в норме. Устаю от дел. Совершенно не энергии внутри. Знаете, Альбина, такой, которую дают близкие друзья.
В семье все так же.
Скоро начинается институт опять, опять много мыслей неприятных. Опять преподаватели. Опять. Опять. Опять этот круг.
И не знаю, кого любить.
Все мысли занимает желание быть хоть кому-то нужной.
Мысли о сексе.
И мысли о том, что это неправильно.
Что дела должны быть на первом мысли.
Еще и осень скоро.
Хочется внимания, быть красивой. И не хочется этого одновременно.
Для кого? Для себя я и так. "С пивом покатит".
Не чувствую себя женственной и нужной.
Все еще влюблена в того музыканта.
Уже злилась на себя, пробовала прекратить думать о нем. А сердце бьется.
Уже приоритеты стараюсь сменить, возраст 25 лет все же близится. Вот, решила имидж сменить, жду, пока подруга, которая парикмахер, поможет чуть-чуть в этом. Да и просто увидеться с ней хочу.
Плакать снова стала чаще.
Что происходит опять? Скажете, осенняя хандра?
На творчество пробивало пару раз. Есть небольшие успеха в этом ключе.
Есть идея сотворить что-то, что просто выразит мои чувства к тому человеку. Но совершенно нет энергии это делать. Нездоровая лень. Силы уходят на работу, на поиск НОВОЙ работы, потому что на старом месте, чувствую, плесневеть я начала, что значит - не моя работа.
Парни, которые привлекают внимание - то геи. То слишком легкомысленны. Поэтому, просто, как всгеда - симпатичные мордашки, не более.
Все мысли сходятся на одном, у меня, даже, шуточки стали опять появляться про секс.
Бредятина полнейшая происходит.
Подруга, вот, письмо прислала.
Сухое и на скорую руку.
Я так поняла, что она еще больше отдалилась. Это та подруга, которая вышла замуж, я писала об этом раннее. Моя лучшая подруга, друг.
Мне очень одиноко.
И в физическом плане и фактическом, моральном.