КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как избавиться от угнетающих мыслей?

20 авг. 2023
Анна
Мне 18 лет исполнилось недавно. Поселений год было много тревог и проблем. Расставание с парнем, личные проблемы, экзамены, взрослая жизнь. Все это очень угнетало, но я жила спокойно. После того как все пришло в норму и успокоилось, со мной произошло что-то не то. Было все как в тумане. Мне начали преследовать мысли о свисте жизни, появился страх что все во сне, страх жить в своем теле, а также были па. Если не думаю об этом, то все налаживается. Денег на консультацию нет, подскажите как от этого избавиться и снова жить спокойно.

30 авг. 2023
Анна

Здравствуйте, получилось. Дискомфорта стало гораздо меньше, но иногда возникает страх что все симптомы вернутся или страх находиться в своем теле. Но стало лучше, да.

02 сент. 2023

Анна, здравствуйте! Рада, что стало лушче и гораздо меньше дискомфорта и у вас получилось сделать шаг навстречу принятия себя и контакта с собой. И скажу вам, что для того, чтоб больше доверять себе, принимать себя, любить себя и залечить раны нужно время и конечно контакт с собой и бережное отношение к себе. И сейчас, когда вы смогли довериться себе и принять себя доверчивую, важно понять, как вы будете пользоваться своим умением доверять, кому больше открываться, а с кем держать определенную дистанцию и!!! Делать это бережно по отношению к себе. И как вы можете себя поддержать при необходимости. Вы можете поразмышлять и при желании поделиться. Если у вас остались какие-либо вопросы в данной теме, то напишите. Если я вам понадоблюсь, то на моей страничке есть мой контакт для быстрой связи. Если вопросов нет, то прошу вас закрыть консультацию и буду вам благодарна, если оставите отзыв о нашей консультации.