КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Почему я боюсь что-то менять в своей жизни?

26 авг. 2023
Мария
Очень хочу разобраться в себе, понять, почему я боюсь что-то менять в своей жизни. Люблю учиться, узнавать что-то новое, но после обучения не двигаюсь дальше… Работаю медицинской сестрой, имею высшее образование по психологии, недавно получила диплом косметолога. Когда шла учится, строила большие планы, для дольнейший реализации, но дальше планов и разговоров нечего к сожалению не идет.

26 авг. 2023

Хорошо! Какие достижения вы относите к 4 баллам? Что нужно сделать, чтобы реализация достигла 10 баллов?

26 авг. 2023
Мария

Реализация по моей первой, основной профессии, я считаю себя хорошим специалистом.

Я не могу ответить на этот вопрос… наверно поверить в себя

26 авг. 2023
Реализация по моей первой, основной профессии, я считаю себя хорошим специалистом.

Это уже результат! Кроме того, вы получили образование. Относите ли вы к реализации себя еще какие-то достижения в других сферах жизни?

26 авг. 2023
Мария

Да, конечно. Я отношу к этому, еще межличностные отношения, отношения в семье, материнство, но увы я пока не мама (и это меня тоже очень беспокоит

26 авг. 2023
Я не могу ответить на этот вопрос… наверно поверить в себя

В качестве упражнения, подумайте и распишите для себя шаги от 4 до 10, как вы поймете, что реализовались на 5, 6, 7, 8, 9 баллов, легче, если иметь перед глазами "шаги" для достижения своей цели. Здесь не будет правильного или неправильного ответа, будет именно ваш план, ваши шаги, со временем вы сможете его переделать, если захотите. Можете включить пункты из вашего прошлого сообщения.

26 авг. 2023
Мария

Хорошо) спасибо

26 авг. 2023

Мария, также могу порекомендовать вам книгу Сьюзен Джефферс "Бойся, но действуй" для самопомощи.

Со своей стороны могу предложить вам работу с помощью КПТ (когнитивно-поведенческой терапии) с иррациональными установками, которые могут влиять на ваши эмоции, решения и действия.

26 авг. 2023
Мария

Обязательно прочту! ) Большое спасибо!

26 авг. 2023
Мария

А в каком формате это будет проходить?

26 авг. 2023
Обязательно прочту! ) Большое спасибо!

Пожалуйста!

А в каком формате это будет проходить?

Консультацию можно проводить в текстовом формате здесь на сайте, при оплате через мою страницу она будет скрыта от других пользователй. Также доступна консультация в Skype (Telegram, Whatsapp), мой номер указан в профиле.

26 авг. 2023

Мария, если есть вопросы, можете задавать! У меня еще остались знаки консультации. Если я вам помогла разобраться в вашем вопросе, то можете завершить консультацию и оставить несколько слов о нашей с вами работе, буду вам благодарна!

Отзыв о консультации

Татьяна очень понравилась, как специалист! Провела отлично консультацию, помогла обратить внимание на вещи, о которых я не задумывалась! Большое спасибо!

Мария