КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не могу сходить в туалет при людях. Что делать?

30 авг. 2023
Полина
Не могу сходить в туалет в общественном месте (именно в колледже), в остальных местах ещё кое-как получается, но тоже проблемы, что делать?

31 авг. 2023

Хорошо. Рад, что смог оказаться Вам полезен. Прошу Вас завершить консультацию, нажав кнопку «ЗАВЕРШИТЬ» в поле «ДЕЙСТВИЯ» на этой страничке. Возникнет необходимость, пишите в ЛС, я всегда на связи!

Буду признателен, если найдёте минутку оставить отзыв. Так же приглашаю Вас к себе на консультации онлайн.

С наилучшими пожеланиями!