КонсультацииОтношения в парах

Расстались с девушкой из-за её обиды на меня. Что делать?

03 сент. 2023
Олег
Расстались с девушкой, причиной стала ссора, после общения выяснил что у неё на меня есть обида (это правда, я делал много глупых вещей, чем очень сильно её обидел). Расстались не так давно. Вчера она прислала в инстаграмме видео, суть которого, является в том что ты приезжаешь к девушке посмотреть фильм и вкусно покушать, а через 20 минут занимаетесь любовью. Что это может значит?

03 сент. 2023
Олег

Хорошо. Тут вы правы. Что давить на неё не стоит. Просто поддерживать общение?

03 сент. 2023
Просто поддерживать общение?

Поддерживать, предлагать что-то со своей стороны, но не навязчиво, можно так же что-то ей выслать доброе или юмористическое (фото, видео, мем), помогать в чём-то.

03 сент. 2023
Олег

Хорошо. Но если с её стороны будут какие то холодные ответы?

03 сент. 2023
Хорошо. Но если с её стороны будут какие то холодные ответы?

Это её право. Я вам ранее писала про возобновление отношений

Вы должны понимать, что девушка может не захотеть этого, несмотря на ваши старания

Тут только остаётся ждать и надеяться, если вам действительно важно вернуть отношения именно с этой девушкой. Либо принять ваше расставание и быть настроенным на новые отношения. Решать вам.

Но если вы всё-таки настроены попытаться восстановить отношения, то это дело небыстрое, учитывая то, что к расставанию вы шли долгое время. И, разумеется, потепление в отношениях придёт не сразу, быстрого результата ждать не стоит.

03 сент. 2023
Олег

Хорошо. Тогда думаю что пока что особо не стоит её тревожить. Нужно дать ей время, чтобы обиды подстихли

03 сент. 2023
Хорошо. Тогда думаю что пока что особо не стоит её тревожить. Нужно дать ей время, чтобы обиды подстихли

Только не исчезайте совсем из поля её зрения. Как я уже раньше писала, постарайтесь ненавязчиво напоминать о себе, найти точки соприкосновения, бывать в местах, где вы можете встретиться. Если она вам опять что-то пришлёт, воспользуйтесь возможностью пообщаться с ней, расспросить, почему прислала и т.д.

03 сент. 2023
Олег

Хорошо. Спасибо вам за советы. Буду пытаться все наладить

03 сент. 2023
Хорошо. Спасибо вам за советы. Буду пытаться все наладить

Рада была помочь) Спасибо вам за откровенность и доверие)

Если мы можем считать консультацию законченной, нажмите, пожалуйста "завершить консультацию". После этого у вас будет возможность оставить отзыв, если консультация была для вас полезной.

Если возникнут ещё вопросы, вы всегда можете обратиться ко мне в личные сообщения или по телефону в профиле, буду рада помочь)

Отзыв о консультации

Все хорошо, я узнал ответы на свои вопросы. Также мне дали некие советы, как действовать дальше. Надеюсь, у меня все получится и наладится. Спасибо.

Олег