КонсультацииЛичностные проблемы
Нет знаю, чего хочу от жизни, запутался. Что делать дальше?
Алексей, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.
Да
Давайте начнëм
Просто я много всего пробовал (строительство, курьерство, работа в общепите, футбольный фристайл, футбол, блогерство, киберспорт, спидкубинг, трюки на велосипеде и спортивная езда, психология, английский язык, в театральный кружок ходил 1 раз, озвучку голосом, создавал музыку, спортивные тренировки) короче, мне становилось либо неинтересно, либо я занимался несколько лет и понимал, что это не моë. Я просто вот сейчас не знаю куда мне идти) Как то скучно уже
Понятия не имею, наверное чтобы вы хоть как-то направили)
Ну страхи, я понял, что это ерунда, просто в какой-то момент я сделал преодоление страхов своим смыслом жизни и совсем забыл о том, что вообще-то нужно получать удовольствие от процесса) Просто раньше были хобби, которые мне нравились, а сейчас мне всë разонравилось и я потерялся.
Есть некие занятия, которые вроде хочется, а вроде нет. Т. Е меня бесит эта неопределëнность, т. К я уже знаю, что должен быть импульс исходя из прошлого опыта. Я смотрел раньше на людей (в фристайле или других делах), они меня вдохновляли и я хотел с радостью скорее попробовать, а сейчас я стал в какие-то преодоления страхов впадать и жизнь стала скучной и сложной, а хобби ушли и я не знаю куда вообще развиваться
А что вы испытываете в момент, когда занимаетесь тем, что нравилось?
Как вы видите свое будущее? Какой вы, кто вас окружает? Какими качествами вы обладаете?
Прямо сейчас испытываю скучу и уже будто наелся, но иногда появляется интерес, а раньше прямо каждый день вставал с вдохновением и хотелось сразу всë делать.
Про будущее - откуда я знаю)
У вас нет представления, каким бы вы хотели быть? Планы, цели?
Были ли ситуации, после которых мог начаться спад вашего вдохновения?
Да, нет планов
Спад начался после того, как я бросил университет, потому что понял, что мне больше не надо и родители накинулись и стали кипишевать и я больше стал в мысли и обдумывания погружаться, чем в ощущения от того, что я делаю, ну и как-то многое на спад пошло
Это про то, что для вас? Такие изменения на что похожи? Какие ощущения в этот момент были?
Ну «спрятаться» хотелось, чтобы отстали
У меня сейчас появилась энергия и я сделал 6 видео для ютуб канала 😃
Хотя ещё утром не знал что делать)