КонсультацииАпатия. Депрессия

Аппатия ко всему, ничто не приносит удовольствия. Что со мной происходит?

12 сент. 2023
Саша
В последнее время у меня апатия ко всем вещам, которые раньше приносили удовольствие, нет сил общаться с людьми, что-то делать. Что происходит со мной?

15 сент. 2023
Саша

Хорошо, спасибо большое

15 сент. 2023

Если готовы завершить нашу консультацию, пожалуйста, нажмите на кнопку "Завершить консультацию", после чего появится возможность написать отзыв.

Буду рада, если наша беседа была вам полезна и вы оставите отзыв о нашей работе🙂

Благодарю вас за доверие🙏❤️

Вы можете обратиться ко мне для дальнейшей работы (мой номер указан в профиле), либо написать мне в личные сообщения.

15 сент. 2023
Хорошо, спасибо большое

Успехов вам:)

Отзыв о консультации

Консультация очень понравилась, психолог хорошо покопалась в моих ответах и дала понять, что стоит делать дальше.

Саша