КонсультацииОтношения в парах

Парень мне изменяет, а я не могу его бросить. Что делать?

16 сент. 2023
Дарья
Мой молодой человек изменил мне два раза, про которые я как минимум знаю, может на самом деле больше. Но я не могу расстаться с ним. И я не знаю, что делать. Я чувствую себя ужасно подавленной, мне тошно от самой себя, хочется рвать, плакать, орать. А на вопросы "Зачем изменил", человек отвечает, что не знает. Я запуталась.

17 сент. 2023
Дарья

Понятнее стало, я никогда не думала про личные границы от слова совсем, даже капельки мысли не было. Надо их настроить и после этого может и появится уважение к себе и я научусь сама принимать правильные для себя же решения

17 сент. 2023
И психологи тоже не говорили.

Поэтому, очень рекомендую частного - в частной практике психолог или психотерапевт более заинтересован в поддержке и разрешении ваших интересов и может выдать вам больше информации, с которой вы сможете дальше работать совместно со специалистом или самостоятельно.

Если потребуется ваша консультация еще, естественно платная, вам можно будет написать в телеграме?

Да, конечно, обращайтесь:)

Я буду рада вам помочь в разрешении вашей ситуации.

Понятнее стало, я никогда не думала про личные границы от слова совсем, даже капельки мысли не было. Надо их настроить и после этого может и появится уважение к себе и я научусь сама принимать правильные для себя же решения

И мне так видится. Попробуйте сделать самостоятельно или с психологом, этот первый шаг - начать прояснять что такое личные границы, где и как их выстраивать.

17 сент. 2023

Тогда, будем завершать.

Если готовы завершить нашу консультацию, пожалуйста, нажмите на кнопку "Завершить консультацию", после чего появится возможность написать отзыв.

Буду рада, если наша беседа была вам полезна и вы оставите отзыв о нашей работе🙂

Благодарю вас за доверие🙏❤️

Вы можете обратиться ко мне для дальнейшей работы (мой номер указан в профиле), либо написать мне в личные сообщения.

Отзыв о консультации

Очень помогли, большое спасибо. Поняла, над чем надо работать, на какие проблемы надо делать упор. И поняла, что гос врачи не очень заинтересованы, потому что подняли те вопросы, которые ни я, ни другие врачи не говорили. Возможно, поняла источник своих непониманий и вопросов, и при решении их смогу направлять себя на правильный путь. Большое спасибо девушке, очень помогла.

Дарья