КонсультацииОтношения родителей и детей
У моей мамы неприязнь к моему жениху. Как их примирить?
Здравствуйте, Ксения! Давайте вместе попробуем разобраться в вашей ситуации. Что особенно вас угнетает, можете поделиться? И перед началом консультации ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями.
Угнетает не желание матери идти на контакт, вообще ничего не слушает...
Скоро свадьба, как быть если она откажется идти?
Просто разрывает из нутри чувство вины... Хочется кричать!
Ксения, мне очень жаль, что с мамой трудно найти общий язык. Хочу вас поддержать.
Последний раз вчера... Вообще бесполезно... Живите своей жизнью, я его ненавижу, говорю ей -а меня? А она говорит и тебя скоро начну... Говорю что гордыня её убьёт и надо научится прощать, а она твердит что её самолюбие задето и точка...
В чем ее претензии к вашему жениху? В чем причина неприязни?
Скажите, мама с самого начала была против? А тогда какой человек в качестве вашего жениха ее бы устроил? И потом замуж выходить вам, а не ей)
Нет. С самого начала все было хорошо, притирка долгая была, но мы её пережили, потому что любим... Да наверно никакой... Сама холостая
С самого начала все было хорошо
Можете сказать, когда началось негативное отношение?
Ксения, до встречи с вашим женихом Вы жили с мамой? Как мама отреагировала на то, что будете жить отдельно?
Когда мы переехали жить отдельно плакала постоянно, в ещё ремонт сделали хороший, сказала что не хочет расстраиваться в нашей красоте
Негатив наверно был всегда
С самого начала все было хорошо
Ксения, поясните, пожалуйста, было ли раньше хорошо или так Вам казалось?
Ксения, Вы писали, что мама назвала Вас предательницей. В чем Вы предательница?
Мне наверно так казалось... А потом оказалось, что она запоминала каждое слово не правильное сказанное им и сейчас вспоминает всё ему...
Хотя вот совсем недавно она спрашивала у него будет ли он называть её мамой... Целовались, обнимались
Предательства в том, что не ушла от него после его обидных слов в её сторону.