КонсультацииОтношения родителей и детей

У моей мамы неприязнь к моему жениху. Как их примирить?

16 сент. 2023
Ксения
Мы вместе с женихом 6 лет. Прошли очень многое и вот живём 3 года отдельно от моей мамы. У него были мелкие скандалы с моей мамой, она тяжёлый человек и очень обидчивая. Через 2 месяца долгожданная свадьба, на которую мы сами заработали. И во неделю назад, на дне рождении мой жених выпил лишнего и наговорил гадостей моей маме... При всех, опозорил. И вот теперь общаться она не хочет вообще, говорит что ненавидит его и никогда больше рядом не сможет быть... Назвала меня предательницей, что я выбрала его... Сказала что на свадьбу не пойдёт и не благословит нас... Яа тут ещё у меня день рождения через 2 недели. Скажите как быть? Как их примирить? Он всё осознал и извиняться к ней ходил с цветами, но она выгнала его

16 сент. 2023

Здравствуйте, Ксения! Давайте вместе попробуем разобраться в вашей ситуации. Что особенно вас угнетает, можете поделиться? И перед началом консультации ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями.

16 сент. 2023
Ксения

Угнетает не желание матери идти на контакт, вообще ничего не слушает...

16 сент. 2023
Ксения

Скоро свадьба, как быть если она откажется идти?

16 сент. 2023
Ксения

Просто разрывает из нутри чувство вины... Хочется кричать!

16 сент. 2023

Ксения, мне очень жаль, что с мамой трудно найти общий язык. Хочу вас поддержать.

16 сент. 2023

Вы пробовали с мамой поговорить?

16 сент. 2023
Ксения

Последний раз вчера... Вообще бесполезно... Живите своей жизнью, я его ненавижу, говорю ей -а меня? А она говорит и тебя скоро начну... Говорю что гордыня её убьёт и надо научится прощать, а она твердит что её самолюбие задето и точка...

16 сент. 2023

В чем ее претензии к вашему жениху? В чем причина неприязни?

16 сент. 2023

Скажите, мама с самого начала была против? А тогда какой человек в качестве вашего жениха ее бы устроил? И потом замуж выходить вам, а не ей)

16 сент. 2023
Ксения

Нет. С самого начала все было хорошо, притирка долгая была, но мы её пережили, потому что любим... Да наверно никакой... Сама холостая

16 сент. 2023
С самого начала все было хорошо

Можете сказать, когда началось негативное отношение?

16 сент. 2023

Ксения, до встречи с вашим женихом Вы жили с мамой? Как мама отреагировала на то, что будете жить отдельно?

16 сент. 2023
Ксения

Когда мы переехали жить отдельно плакала постоянно, в ещё ремонт сделали хороший, сказала что не хочет расстраиваться в нашей красоте

16 сент. 2023
Ксения

Негатив наверно был всегда

16 сент. 2023
Негатив наверно был всегда
С самого начала все было хорошо

Ксения, поясните, пожалуйста, было ли раньше хорошо или так Вам казалось?

16 сент. 2023

Ксения, Вы писали, что мама назвала Вас предательницей. В чем Вы предательница?

16 сент. 2023
Ксения

Мне наверно так казалось... А потом оказалось, что она запоминала каждое слово не правильное сказанное им и сейчас вспоминает всё ему...

16 сент. 2023
Ксения

Хотя вот совсем недавно она спрашивала у него будет ли он называть её мамой... Целовались, обнимались

16 сент. 2023
Ксения

Предательства в том, что не ушла от него после его обидных слов в её сторону.

16 сент. 2023

А виноватой Вы в чем себя чувствуете?