А у вас очень хорошие познания в терминах психологии))
Удачи Вам!
Полагаю наша работа окончена (?) - закройте тему, пожалуйста. Еще раз Удачи!
Психолог помог мне понять то, чего я не мог понять сам. Мой вопрос был связан с отсутствием у меня желания учиться, и я думал, что это проблема с моей мотивацией, но в ходе беседы с психологом я понял, что с мотивацией у меня все в порядке, просто отсутствует интерес. Совет психолога был о том, чтобы я научился четко представлять конечную цель каждый раз, когда у меня снова появится интерес к чему либо. У меня нет большого опыта общения с психологами, но психолог Татьяна по моему мнению действовала профессионально. Благодарю за оказанную помощь.