КонсультацииОтношения родителей и детей

Мать смотрит телевизор по ночам, мне это мешает. Как с ней договориться?

30 сент. 2023
Светлана
Мне 22. Замужем. Живу с мамой и дочкой в данный момент. Мама смотрит телевизор ночью, а я не могу уснуть - мешает мерцание экрана и звуки, так как прислушиваюсь к ним. Пыталась договориться, предлагала альтернативы. В ответ одно:"Я люблю смотреть ночью телевизор и точка. Не буду уступать. "Возникает конфликт по этой причине. Она говорит, что на зло мне его не выключит. Я уже чуть ли не на коленях прошу. Что с этим делать?

02 окт. 2023

В целом, на сегодня это все. Если что, обращайтесь)

Если готовы завершить нашу консультацию, пожалуйста, нажмите на кнопку "Завершить консультацию", после чего появится возможность написать отзыв.

Буду рада, если наша беседа была вам полезна и вы оставите отзыв о нашей работе🙂

Благодарю вас за доверие🙏❤️

Вы можете обратиться ко мне для дальнейшей работы (мой номер указан в профиле), либо написать мне в личные сообщения.

02 окт. 2023
Светлана

Хорошо.

Спасибо)

02 окт. 2023
Светлана

До свидания!

02 окт. 2023
Хорошо.
Спасибо)
До свидания!

Всего вам доброго:)

Успешного разрешения ситуации с мамой)

Отзыв о консультации

Мне очень понравился метод работы психолога Елены Зюриковой. Приветливый и вежливый специалист. Тщательно разобралась в деталях вопроса.

Светлана