Для того чтобы снизить накал эмоций при встрече, можно заранее подготовиться - осознать и выразить Ваши эмоции. Есть разные способы это сделать:......
Это важно не для меня, а для того, чтобы во время реальной встречи с Вашим мужем Вы сами точно знали что ему сказать и что Вам нужно. Потому что не мне придётся с ним встречаться и договариваться, а Вам.
Здесь на форуме я не могу поддерживать Вас и быть Вашим терапевтом. Для этого требуется индивидуальная работа в течении какого-то времени. Здесь я лишь могу подсказать Вам способы справиться с Вашими эмоциями и направить Вас к решению Ваших проблем.