КонсультацииАпатия. Депрессия

Ничего мне не доставляет удовольствия, могу заплакать без причины. Что со мной?

11 окт. 2023
Дарья
Не знаю, что со мной происходит, мне не доставляет удовольствие практически ничего. Я как будто потеряла саму себя. У меня есть друзья, с которыми я могу поговорить, поделиться всем, что у меня накопилось, но я не вижу смысла в этом… мне кажется, что я справлюсь сама, но я понимаю, что это не так, скорее я просто не хочу делиться с ними всем, что со мной происходит. На самом деле я и сама не до конца понимаю свои эмоции, они как будто выключены, и мне очень грустно от этого и плохо. Могу просто сидеть и заплакать без причины, могу просто уйти в себя и сидеть думать, нужна ли я кому-то вообще или нет. У меня постоянно подавленное состояние. Я не люблю себя саму, даже не то что внешне, а то, что внутри. У меня как будто гештальт или апатия, и я не понимаю, что мне делать… помогите разобраться, что это такое, что это за состояние?

13 окт. 2023

Дарья, здравствуйте. Сочувствую вам, сложное состояние. Готова взять вас в работу, если вас устраивают условия консультации