КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как не тревожиться, что можешь перестать общаться с человеком, который очень важен?

22 окт. 2023
Александра Цахер
Как не тревожиться, что можешь перестать общаться с человеком, который очень важен? И как перестать копаться в себе и треавожиться о том, что поступила не правильно по отношению к этому человеку и он тебе об этом сказал, говоря что в следующий раз наше общение может прекратиться

22 окт. 2023

Здравствуйте, Александра! Поясните, пожалуйста, ситуацию. Что именно Вы сделали неправильно, что вызвало такую резкую реакцию (человек предупредил, что может прекратить общение, если это повторится)?