КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя ничтожной, не знаю, где работать дальше

08 нояб. 2023
Анна
В 21 лет закончила музыкальный колледж, думала, что легко найду работу и моя жизнь наладиться, но всё пошло не так как хотелось. Устроилась музыкальным работником в детском саду, зарплата маленькая, а требований куча и то не справилась (месяц работала), уволилась, устроилась в ещё одном садике музыкальным руководителем, но поняла, что это не моё и уволилась (тоже месяц работала). Моя уверенность в себе понизилась, из-за этого я стала закрытой, ощущаю себя нахлебницей живущий за счёт родителей, но я стараюсь им помогать по дому. Сейчас мне 22 и я не знаю что мне делать дальше? Я не знаю где мне найти работу, чтобы хорошо платили и мне нравилось. Не хочу работать по специальности, потому что мало платят и работать с детьми, к детям я равнодушна и мне всё равно справляются допустим с заданием или нет.

10 нояб. 2023
Анна

Когда работала в садике, мне приходилось вставать рано, ехать, всё считала, когда уже будут выходные, каникулы. Я не получала удовольствие работать с детьми, единственное любила проводить зарядку. Тогда ещё поняла, что не хотела бы всю жизнь работать в садике.

Спасибо Вам, мне стало легче! Главное, сейчас всё переосмыслить

11 нояб. 2023

Анна, нам, к сожалению, уже пора завершать нашу консультацию, это были плодотворные и насыщенные информацией дни, благодаря Вашей активности и включению в процесс.

Блог по произведениям, которые читаю, про игру с интересным сюжетом, что-то из своей жизни

Да, отлично, ведь увлечь публику можно только тем, что на самом деле интересно будет Вам

Тогда ещё поняла, что не хотела бы всю жизнь работать в садике.

Вы совершенно правы, ведь не каждый человек готов работать в детском саду, а то, что это нравится Вашей маме, конечно, совсем не значит, что будет нравится и Вам.

Хочу поддержать Вас и отметить, что Вы на верном пути, несмотря на сложившуюся на данный момент ситуацию, Вы не остаетесь там, где не нравится, а идете искать то, что будет теплом отзываться внутри Вас, увлекать и давать силы идти вперед.

Если вопросов ко мне больше нет, Вы можете завершить консультацию (в разделе Действия опция Завершить) и откроется окошко для отзыва, поделитесь, пожалуйста, тем, что было для Вас ценным в рамках данной консультации.

Если вопросы появятся в дальнейшем, то Вы можете открыть еще одну бесплатную консультацию на сайте, создав запрос, либо оформить платную консультацию на сайте, обратившись ко мне или к другому психологу.

Берегите себя, всего Вам доброго!

Отзыв о консультации

Спасибо большое за консультацию! )))
Что-то из этого я открыла для себя, переосмыслила. Немного помогло разобраться в ситуации, в проблеме. Классную функцию сделали, что можем в интернете задать волнующийся вопрос и могут ответить специалисты. Всем хорошего дня!

Анна