КонсультацииЛичностные проблемы

Как полюбить себя? Чувствую себя слабой личностью

13 нояб. 2023
Анна
Что мне делать? Ощущаю себя слабой личностью. Подруга от меня ушла сказав "на меня без слез не взглянешь", что я жалкая, после услышанных слов я впала в такой ступор и это длилось 2 дня, мне хотелась плакать, внутри появлялась боль. Мне так стыдно за себя я слишком много рассказывала, жаловалась и ничего не делала и из-за этого она ушла.

16 нояб. 2023

Вы можете сейчас себя поддержать любыми ресурсами, которые вам приносят радость и удовольствие. Это могут быть как действия, так и люди, еда, мероприятия, события. Как вы на данный момент себя поддерживаете?

16 нояб. 2023
Анна

Ем любимую еду, гуляю, пытаюсь искать работу

16 нояб. 2023
Анна

Но с другой стороны её слова неприятные бывают звучат у меня в голове