КонсультацииЛичностные проблемы
Чувствую себя никому ненужным изгоем, нелюбимым и нежеланным. Что с этим делать?
Как вы поймете что интересны молодому человеку? Как вы считаете как молодой человек проявляет интерес?
Думаю, он будет интересоваться моими ценностями, внутренними качествами, интересами. Будет проявлять тактильность: объятия и т.д.
И я так слышу что вы почувствуйте себя уверенной в себе, если будите в отношениях. Но скорее работает все наоборот. От внутренней уверенности и ощущение своей женской привлекательности будет меняться ваше ощущение себя, будет меняться ваше поведение и то как вы будете заявлять о себе и как следствие и противоположный пол начнет замечать вас.
То есть если я обрету уверенность в себе, в женской части себя, то противоположный пол станет замечать меня?
Давайте поизучаем ваши сильные стороны на которые вы можете опереться. Вашу женскую энергию.
Как это можно сделать,
*?
Как это вы увидите в поведении и действиях. Услышала что начнет интересоваться вашими ценностями. Что еще? Вот вы интересны парню. Пока ни вы, ни он вас не знает. Что происходит?
Это я про то, что возможно вами интересуются, но вы ждете прямых действий в вашу сторону, но так бывает не всегда. Все разные и каждый по разному проявляет свой интерес. Некоторые парни так же застенчивы и боятся проявится. И возможно вы просто не замечаете это.
Как это можно сделать
Давайте для начала рассмотрим вот что. Как вы думаете, какой видят вас противоположный пол? Посмотрите на это как бы в роли наблюдателя, со стороны.
Мы начинаем общаться, начинаем лучше узнать друг друга. Может находим точки соприкосновения, начинаем ещё больше общаться. Я рассказываю про свои интересы, он про свои, там же рассуждаем о какой-то проблеме, связанной с этой темой, приходим к выводам. Ну еще важно учесть так сказать «химию» при общении, понравились мы друг другу по внешности. Каждый внутри для себя это решит. Если мнения совпадут, начнётся и тактильная история.
Как вы думаете, какой видят вас противоположный пол? Посмотрите на это как бы в роли наблюдателя, со стороны.
Думаю, противоположный пол видит меня активной (что видимо их пугает) хохотушкой, доброй, открытой, умной, но не женственной. Но я сама пока не знаю, в чём она заключается. Я хочу на современные танцы, чтобы начать двигаться женственнее, но и в поведении видимо нужно что-то поменять, чтобы они замечали во мне это. Потому что сейчас они видят во мне друга.
Потому что сейчас они видят во мне друга.
Ну это я так думаю, мне никто прямо об этом не говорил.
Есть ли персонаж фильма, актриса или знакомая где вы видите женственность, женскую сексуальность? Которая вам прям нравится?
Да. Из актрис мне нравится Сальма Хайек (просто в целом нравится), Анджелина Джоли (Малифисента), Кэтрин Зета-Джонс в молодости (фильм Чикаго).
Из знакомых много девушек, которых я считаю женственными и сексуальными: и из моей группы, две худенькие, с нежными, неактивными чертами лица и утончённой фигурой (думаю в силу своей худобы), и из других групп с эффектными фигурами, высокие и спортивные, но при этом умные.
Составьте общие черты этих персонажей, актрис, знакомых, помимо фигуры. И вы увидите общий образ, черты. Подумайте что из этого вы можете развить в себе, а что уже есть у вас
На самом деле именно их внешняя составляющая вызывает у меня эти чувства, но я попробую вникнуть и в их поведение.
Потом написать вам об этом (про качества)?
Можете мне, можете самостоятельно. Важно именно создать себе образ женственности и сексуальности. Понять в чем именно ваша женственность и сексуальность. Что у вас есть уже, раскрыть эту женственность.
Я составила табличку, записала те качества, что нравятся в каждой, отметила «+» тем, что у меня по моему мнению есть и «-» то, чего у меня нет. Я заметила, что Яркость, Харизма и Искренность есть во мне. Но во мне чего точно не хватает, так это Уверенности, Аккуратности и Спокойствия.
Т. Е. Это те навыки качества можно развить. Хочу отметить что очень сильные хорошие качества на которые вы можете опереться и заявлять о себе у вас уже есть. По остальным качествам пропишите по маленьким шагам как вы можете их развить.
Хорошо, так и сделаю.
И знаете, хоть я и заметила, что во мне мало спокойствия, но люди часто говорят, что со мной спокойно на душе и комфортно. Так что это качество вроде есть в какой-то мере)
Возможно вы просто внутреннее спокойствие не ощущаете, поэтому вам так кажется