КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Устала от постоянного стресса и волнений по мелочам

04 дек. 2023
Лика
Очень устала, устала от постоянного стресса, от волнений по мелочам, и самое ужасное от всего происходящего. Последнее время не испытываю никаких эмоций кроме негативных или другая крайность истеричный смех, чтобы не разреветься. Постоянно ищу какие-то практики, читаю книги и. Т. Д но к сожалению помогает на очень короткий промежуток времени 5-10минут. А потом все возвращается на круги своя.

05 дек. 2023
Мотивация!!! Александр Вы ЧУДО. Я все 6-7 лет искала вас, точно. Мне не хватает мотивации, однозначно!!!

Я не Чудо, я работаю в области психотерапии, более 17 лет.

По образованию я клинический психолог, закончил институт, и я не занимаюсь чудесами.

Скорее я вижу потом, у клиентов, с которыми работаю.

Ваш сарказм я принимаю, все в порядке.

Люди все разные.

Примите от меня поддержку.

05 дек. 2023

Здравствуйте, Лика!

Очень интересно пообщались, мне понравилось вести с Вами диалог.

Будем ли мы продолжать или даже начинать работу, возможно что это будет для Вас важно новый опыт, который даст Вам освобождение от усталости и вернёт в Вашу жизнь радость и наполненность.

Жду Ваш ответ.

Хорошего Вам дня.