КонсультацииМежличностные отношения

Признался девушке в своих чувствах, но получил отказ. Как действовать дальше?

01 февр. 2024
Денис
Понравилась девушка, решил ей в этом признаться, на что взаимности, к сожалению не получил. На вопрос почему так, она ответила "мне нравится другой, сердцу не прикажешь, где кстати в её сторону не взаимно (знаю от того человека)". Но общение мы не прекратили при этом. Стоит ли что-то пробовать через какое-либо время (через какое и в какой ситуации что-ли лучше) или лучше утихомириться, забить (если этот вариант ответа, то как забить)?

04 февр. 2024
Денис

Холоднее - если допустим где-то на вопрос был более развернутый ответ что-ли, то сейчас же он может быть из нескольких слов, та и вообще, общение на "пофиг" стало, не знаю, просто как еще это описать можно

04 февр. 2024
Холоднее - если допустим где-то на вопрос был более развернутый ответ что-ли, то сейчас же он может быть из нескольких слов, та и вообще, общение на "пофиг" стало, не знаю, просто как еще это описать можно

Я повторюсь, невозможно узнать то, о чем думает или почему так делает другой человек, если он прямо об этом не скажет, поэтому вариантов может быть множество, от Вашего восприятия, до ее и правда «холодного» отношения, или плохого настроения, которое вообще не связано с Вами.

Но Вы всегда можете задать ей этот вопрос, и узнать на него самый точный ответ.

Вам важно определить для себя чего хотите именно Вы. Побудьте пока в этом состоянии, не торопитесь, не ищите ответов там, где им еще будто бы рано пока появляться. Пусть все идет своим чередом.

05 февр. 2024

Денис, время, отведенное на консультацию, к сожалению, закончилось, поэтому я попрошу Вас завершить ее (в разделе Действия опция Завершить), и после завершения, Вы сможете поделиться своими чувствами о нашей работе.

Если у Вас вопросы появятся в дальнейшем, то Вы можете оформить еще одну бесплатную консультацию на сайте, или же платную консультацию, обратившись ко мне или к другому психологу.

Берегите себя!