КонсультацииМежличностные отношения
Признался девушке в своих чувствах, но получил отказ. Как действовать дальше?
Холоднее - если допустим где-то на вопрос был более развернутый ответ что-ли, то сейчас же он может быть из нескольких слов, та и вообще, общение на "пофиг" стало, не знаю, просто как еще это описать можно
Я повторюсь, невозможно узнать то, о чем думает или почему так делает другой человек, если он прямо об этом не скажет, поэтому вариантов может быть множество, от Вашего восприятия, до ее и правда «холодного» отношения, или плохого настроения, которое вообще не связано с Вами.
Но Вы всегда можете задать ей этот вопрос, и узнать на него самый точный ответ.
Вам важно определить для себя чего хотите именно Вы. Побудьте пока в этом состоянии, не торопитесь, не ищите ответов там, где им еще будто бы рано пока появляться. Пусть все идет своим чередом.
Денис, время, отведенное на консультацию, к сожалению, закончилось, поэтому я попрошу Вас завершить ее (в разделе Действия опция Завершить), и после завершения, Вы сможете поделиться своими чувствами о нашей работе.
Если у Вас вопросы появятся в дальнейшем, то Вы можете оформить еще одну бесплатную консультацию на сайте, или же платную консультацию, обратившись ко мне или к другому психологу.
Берегите себя!