КонсультацииЛичностные проблемы

Пропал аппетит, еда вызывает отвращение. С чем это может быть связано?

05 февр. 2024
Виктория
После двух ковидов искажены вкусы и запахи. Мясо вызывает отвращение, могу есть кисломолочку, выпечку, сладкое, яблоки, бананы, помидоры, зелень. Еда вызывает отвращение, сама перестала готовить, в кафе еда мне кажется более вкусной. Подскажите, с чем это может быть связано.

07 февр. 2024
Виктория

Потому что мне так кажется, когда я заболела ковидом попала в госпиталь там давали рагу и вс, что не давали я не ела оно воняло. Это желеобразная картошка и мясо воняли и лук. И от этого было отвращение и позывы к рвоте. Отварное мясо имеет тот же запах вони.

07 февр. 2024

Так.

Значит, больничная еда стала ассоциироваться с чем то нехорошим и не здоровым.

Если мы отсоединим больничную ассоциацию от домашней еды, то разорвём связь.

После разрыва связи не будет.

И домашняя еда станет здоровой и вкусной.