КонсультацииОтношения в парах

Мой парень абьюзер, но я до истерики боюсь расставания. Как быть?

06 февр. 2024
Елизавета
Всречаюсь с парнем 2. 5 года, дождалась его с армии, сейчас живём вместе уже пол года и я только поняла что он абьюзер. Я понимаю что должна с ним расстаться, но мы только помирились и от мысли о расставании у меня начинается сильная истерика.

06 февр. 2024
Елизавета

Я не знаю с чем это связано эти ссоры, наверное характер такой у человека. Может и я конечно где-то неправа

06 февр. 2024
Елизавета

Он был хорошим, может во мне и живёт надежда из-за прошлого, я как-то в душе верю что он изменится, но этого не происходит

06 февр. 2024

Елизавета, скажи, пожалуйста, а в результате нашей беседы что бы ты хотела получить для себя?

06 февр. 2024
Елизавета

Я хочу разобраться в себе и наконец расстаться и не думать уже об этом, либо же дать шанс этим отношениям. Я страдаю из-за этой нерешительности

06 февр. 2024

Елизавета, правильно ли я тебя слышу, что фактически сейчас ты находишься в ситуации выбора?

06 февр. 2024
Елизавета

Да, всё правильно

06 февр. 2024

Елизавета, я хочу предложить тебе выполнить письменную практику, потребуется лист бумаги и ручка. Как будешь готова, напиши мне, я отправлю инструкцию. Эта техника направлена на анализ ситуации, она поможет определиться с выбором

06 февр. 2024
Елизавета

Я готова

06 февр. 2024

Я направила тебе инструкцию в личные сообщения. После выполнения практики, прошу тебя поделиться здесь результатами и выводами

07 февр. 2024

Елизавета, здравствуй! Как ты сегодня? Удалось ли выполнить практику?

09 февр. 2024

Елизавета, здравствуй!

Сегодня у нас с тобой день подведения итогов. Остались ли у тебя ко мне ещё какие-нибудь вопросы?