КонсультацииАпатия. Депрессия

После рождения ребёнка ощущаю себя морально одинокой и подавленной

16 февр. 2024
Елизавета
5 месяцев назад стала мамой. Зачастую ощущаю себя подавленной без причины, складывается ощущение, что никто не понимает, ощущение морального одиночества. Ощущаю себя недостаточной во всем, плохой в тех или иных ролях (мать, дочь, жена, сестра), часто доходит со всеми до ссор, а потом жалею и плачу из-за того что психанула или нет ощущения моральной поддержки или понимания.

16 февр. 2024

Елизавета, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.