КонсультацииЛичностные проблемы

Стала рассеянной, начались проблемы с памятью. Как изменить ситуацию?

04 июн. 2024
Николай
Рассеянность памяти, забываю некоторые, хотя они очень важные, разница во времени разная, я могу забыть, что мне сказали минуту назад, или неделю назад, работает выборочно, жена говорит, что если мне это важно, именно мне лично, я помню, но если это важно, для семьи или просто срочное, я могу забыть, при этом я вспоминаю как только мне напоминают, не знаю, что со мной никогда такого не было, Из-за этого проблемы в семье, забываю важное, не знаю как мне исправить ситуацию

05 июн. 2024

Николай, добрый день. Меня зовут Светлана, если Вас устраивают условия выше, можем начать диалог.

Расскажите, пожта, поподробнее, когда начались проблемы с памятью?

Кроме семьи это еще где-то проявляется?

В настоящее время не было ли стрессов, неприятностей?

16 июн. 2024

Здравствуйте, Николай! Ваша тема долгое время находится без ответа, и я ее завершаю. Я надеюсь, что ее острота и актуальность для Вас снизилась и потребность в обсуждении пропала и что пребывание на этом сайте смогло Вам чем то помочь.

Если Вы хотите скрыть консультацию от доступа других людей, Вы можете воспользоваться опцией "Скрыть тему".

Если у Вас еще остались вопросы или нужна помощь, Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения и мы с Вами договоримся о платной консультации. Это может быть закрытый чат или встреча по Скайп.

Напоминаю, что Вы можете создать до 3х бесплатных тем на сайте, после этого консультации возможны лишь в платном формате.

Я Вам от всей души желаю скорейшего разрешения Ваших проблем!