КонсультацииЛичностные проблемы

Не решаю свои проблемы, часто говорю сам с собой, пропадает память. Что со мной?

05 июн. 2024
Кирилл
Моя проблема в том что я создаю себе проблемы, плюю на них, они процветают, потом я их тупо забываю и не замечаю, даже трудно сказать сколько их у меня должно быть, но по факту я ощущаю что у меня их нет, ну это пока. А еще я когда ем я часто говорю сам с собой и вымышленными персонажами, очень часто даже комментирую свои действия или поступки, иногда разговариваю сам с собой о чем-то по типу Вопрос-ответ. Еще часто память пропадает и не могу вспомнить что делал недавно или что было, а еще очень часто собираюсь что-то делать, но забуду сделать что-то сопутствующее, например, что взять. Социофобии нет, людей не боюсь, но интереса к ним нету просто плевать есть они или нет, если на нерву мне никак не воздействуют. Работаю, но ничего не делаю. Выгорания нет, усталости не ощущаю но сплю много, обычно проснусь 3-5 ч посижу и спать хочу. А бывает почти сутки сижу что-то делаю и спать не хочу. Я бы сказал усталости не замечаю. Всегда в расслабленном состоянии нахожусь точно.

05 июн. 2024

Кирилл, добрый день. Готова Вас проконсультировать. Если устраивают условия бесплатной консультации, напишите ответное сообщение.

15 июн. 2024

Здравствуйте, Кирилл!

Ваша тема долгое время находится без ответа, и я ее завершаю. Я надеюсь, что ее острота и актуальность для Вас снизилась и потребность в обсуждении пропала и что пребывание на этом сайте смогло Вам чем то помочь.

Если Вы хотите скрыть консультацию от доступа других людей, Вы можете воспользоваться опцией "Скрыть тему".

Если у Вас еще остались вопросы или нужна помощь, Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения и мы с Вами договоримся о платной консультации. Это может быть закрытый чат или встреча по Скайп.

Напоминаю, что Вы можете создать до 3х бесплатных тем на сайте, после этого консультации возможны лишь в платном формате.

Если Ваши симптомы будут продолжаться дальше, рекомендую Вам обратиться к медицинскому специалисту для исключения депрессивных и астенических состояний.

Я Вам от всей души желаю как можно больше радости и скорейшего разрешения Ваших проблем!