КонсультацииСемейные отношения
Муж изменяет, но готов попробовать сохранить семью. Стоит ли его принимать?
Или его ценности не совпадают с Вашими.
Это ведь так и есть
Да, так и есть. Себя корю, что раньше этого не видела
Он наверное с Вами полностью согласен, поэтому и продолжает жить так как хочет.
Этого не знаю. Я ему не озвучивала, что считаю его слабым и не зрелым
Может Вы услышите совсем другой ответ.
Муж все таки в отношениях с двумя женщинами, и не сидит один в четырех стенах.
Можно "пояснительную бригаду" пожалуйста)
Моя проблема ещё в том, что я сильно завиноватила себя. И мне кажется, исправив свои недостатки, можно что-то попробовать наладить.
А с другой стороны, считаю, что люди в отношениях должны разговаривать о том, что не устраивает
Вы имеете в виду, что мне тоже надо выйти из этих стен? )
Вот это инсайт у Вас!
Я даже и не думал об этом.
А почему бы и нет?
Позволить себе любимой - быть счастливой любимой!
Мощно.
Я умом понимаю, что мне надо двигаться дальше. Без него. Наверно мои стандарты семьи не дают мне этого. Я всегда мечтала о семье, мама, папа, дети, прогулки. Для меня это главное в жизни
И да, меня чаще посещают мысли, что я хочу быть любимой и счастливой. Но понимаю, что с ним это уже невозможно
А хотела и стремилась, потому что, у меня не было такой семьи. И теперь боюсь, что мои дети, тоже не познают этого
Видите?
Значит в отношениях между Вами и мужем именно страх как главное чувство.
Что у детей не будет отца, а у Вас не будет мужа.
Видите?
Всё вижу. Да, мои страхи. Естественно, упала моя самооценка. Самый главный страх, что с двумя детьми, вероятность встретить мужчину для серьёзных отношений, низка
Задаю сама себе вопрос часто. Вернуть что бы что? Не знаю. Победу ощутить может. У меня будто цель, добиться своего. Я к своим целям обычно иду уверенно. ) А потом спрашиваю себя. А дальше что? И пустота
Разные мужчины, как и женщины.
У меня примеров достаточно, когда мужчины берут деток как своих и любят их.
И семья есть полноценная.
Я видел то, что не всегда женщины могут доверять своих детей новому мужчине, чтобы из не контролировать.
Мало ли обидит.
Он ведь не родной ему.
Опять страхи выходит.
Держат в отношениях получше любви.
Поэтому я и думаю, что было бы хорошо вам зайти в личную терапию.
Кажется говорил Вам об об этом и в прошлый раз.
Держит Вас в отношениях что то.
Понимаете все, и тем не менее нет понимания что делать дальше.
Многое поняла. Думаю, что скоро свершится полное понимает. Просто часто откидывает назад. Откидывает, потому что верю словам, ведома, доверчива.
Спасибо, Александр, за консультацию. Попробую ещё "покопаться" в своей голове. Если не получится, приду)
Дайте мне, пожалуйста, обратную связь.
Да, страх руководит Вами.
Нужна поддержка, а вокруг наоборот, только закрывают Вас в этой позиции, страшат остаться одной и без мужа, поддержки для детей.
Не опора, а вода получается.
Жду от Вас шагов.
С сегодняшнего дня.
Нет смысла ничего откладывать, завтра будет так же, если ничего не изменить сегодня.
Я желаю Вам семейного благополучия и любви. ❤️
Спасибо🙏
Вот сейчас муж мне написал, что очень серьёзно настроен сохранить семью...